Как решить проблему с приставами в моей ситуации?

пришла повестка в суд на мою сестру. Но она сейчас не по адресу прописки а учится в другом городе, теперь арестуют её счета. Как решить проблему чтобы приставы перенесли арест на меня (сына) или мать? Долги по коммунальным

, Ласточкин Артём, г. Москва

ЗДравствуйте, Артем

Никак не перенесут, Вы можете долги оплатить и тогда исполнительное производство будет окончено

Статья 47. Окончание исполнительного производства

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/» title=«Закон » Об="" исполнительном="" производстве""="">Закон «Об исполнительном производстве»

Глава 5 Статья 47
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

С Уважением