Как разобраться с возмещением средств при расторжении договора об обучении на курсах?
В настоящее время я обучаюсь на курсах. При заключении договора я внесла 50% суммы от полной цены обучения и не закончила обучение до конца. В следствии семейных проблем, я не могу продолжить обучение и хочу расторгнуть договор на обучение. В договоре написано: "Заказчик имеет право расторгнуть договор, возместив 15% от внесенной суммы". Вопрос, от какой суммы я должна внести эти деньги, тех 50%, которые я уже внесла, или полной суммы стоимости обучения? Или я должна сначала полностью оплатить обучение, а потом еще и эту сумму?
Помогите, пожалуйста.