Правомерно ли требование о возврате единовременного пособия на усыновленного при отказе от него?
При усыновлении выплатили мне единовременное пособие в сумме 100000 рублей. Затем,спустя пару лет,органы власти внесли поправку,чтоб эти деньги возвращать. Сейчас я отказываюсь от ребенка,мне говорят что деньги надо будет вернуть. Почему? Если на тот момент не было такого правила в законе
, Анастасия, г. Мурманск