Возможно ли доказать кражу денежных средств с кредитной карты в с/з?
Здравствуйте, у меня с кредитной карты банка Русский Стандарт украли он лайн деньги, путем перевода на свою карту, служба безопасности это увидела, но факты кредитные дала мне на руки в свое время, и вот спустя пять лет они подали на меня в в суд к мировому судье, было принято без меня решение мне платить. Я добилась отмены решения. Подскажите пожалуйста как правильно подготовиться к суду я хочу доказать, что я их не брала, взять в полиции подтверждение на то, Хочу найти грамотного юриста, чтобы правильно выступил в суде, Спасибо
Спасибо, я поняла, мой иск называется«отзыв на иск» А я могу подать потом на моральный ущерб иск?
Такое право у Вас есть