Возможен ли призыв в армию после медкомиссии ввиду перевода из техникума в другой техникум?
Такая ситуация.
Я переводился из одного техникума в другой без изменения сроков обучения. Не знал что нужно уведомить об этом военкомат, после повестки попросил приказ о переводе. Принес его в военкомат, там достали личное дело и написали новое место обучения положив в дело приказ о переводе. Но так же сказали пройти медкомиссию. Сказали что по скольку у тебя категория В, ты пройдешь медкомиссию, и там уже если подтвердится, то дадим военный билет и будешь свободен, а если нет, то так и останется отрочка до конца обучения. Дали под роспись повестку на медкомиссию, попросили взять паспорт и амбулаторную карту.
Такой вопрос, так всё и есть или мне навешали лапшу на уши и если прлйду медкомиссию, могут забрать в армию?