Как составить договор социального найма жилого помещения?
Проживаем с 1993года и все члены семьи прописаны с 1993года,договора о социальном найме нет и в администрации в архиве нет ничего,поэтому так просто не восстановить по заявлению.Администрация обратилась к нам с уведомлением и предложила обратится в суд.Так вот подскажите пожалуйста как поступить и как сформулировать исковое заявление.
- 1540420277025-463276787.jpg
Значит ищите архив вашего колхоза и управляющей организации, существовавшей на момент вашего заселения.