Можно ли добавить ОКВЭД для ООО по непрофильной деятельности?

Открыл ООО в области выполнения строительных работ. В настоящее время имеется возможность осуществлять образовательную деятельность. Могу ли я добавить ОКВЭД в данной области для своей текущей организации или должен открыть новую компанию по профильной деятельности?

, Вадим, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Согласно  Устава. Если есть в Уставе образовательная деятельность, то можете получить ОКВЭД. Если нет, то можете внести в Устав изменения либо открыть новую фирму