Должен ли сбор делиться между солидарными ответчиками?
Доброго дня, два года назад было ип по ипотеке, солидарные ответчики я и муж,была рассрочка банка ,исполнительский не устанавливался в связи с дествующими на тот момент разьяснениями для приставов ,где сказано если должник самостоятельно ,без принуджения исполняет судебное решение по рассрочке платежа на основании решения суда, сбор не берется . Вчера нэ,неожиданно с карты сбера списали огромную сумму с счет погашения исполнительского сбора , информации о наличии каких-либо исполнительных производств на сайте фссп нет. 1). должна ли я уплачивать этот сбор по закрытому два года назад исполнительному производству? 3) должен ли сбор делиться между солидарными ответчиками?