Как мне законно уволиться из армии в данной ситуации?

хочу уволиться из вооруженных силл российской федерации так как не хватает денег чтобы содержать всю семью весь в долгах по кредитам

, владимир, г. Москва
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, пишите заявление об увольнении по собственному желанию
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер! Рапорт с просьбой уволить вас по собственному желанию, с обоснованием причины увольнения. Решение по увольнению военнослужащего по собственному желанию принимается аттестационной комиссией, если основания посчитают уважительными, тогда могут принять положительное решение по вам.

Если не желаете в дальнейшем связывать свою судьбу с государственной службой, тогда можно рассмотреть вариант увольнения по статье — несоблюдение условий контракту.