Не могу оплачивать кредиты, общая сумма которых превышает 500 тысяч рублей
Добрый день! у меня случилась жизненная ситуация. Ранее оплачивал кредиты и все было хорошо, но пришел черный день и у меня не осталось денег. Уволился с работы так как мало зарабатывал на ней, скоро буду устраиваться на новую работу, но этих денег не хватит, чтоб оплачивать кредиты. Это Альфа банк (потребительский кредит + кредитка альфа банка,сбербанк + кредитка сбербанка, тинькоф кредитка , микрозайм екапуста и деньги на дом) Собственности таковой у меня нет, единственное это прописка в московской области , но я прописан был там еще в 2012 году и не был там не разу, даже не видел где я прописан. общая сумма по кредитам привышает более 500 тысяч рублей. Подскажите пожалуйста , что мне делать.Мне названивают коллекторы, я не знаю , что мне делать.