Влияет ли наличие долга в пенсионном фонде на переоформление машины?
здравствуйте скажите пожалуста в пенсионном фонде висит долг может ли долг повлиять на переоформление машины на другого человека
, светлана, г. Омск
Тимур Сардер
Добрый день, Светлана!
Проверьте на сайте ФССП, если в отношении должника не ведется исполнительного производства, запрета на регистрационные действия на автомобиль нет.
Если исполнительное производство возбуждено, то еще не факт, что запрет на регистрационные действия наложен.
А вообще информацию о запрете на регистрационные действия в отношении автомобиля можно узнать на сайте ГИБДД по номеру ВИН
Надеюсь, мой ответ помог Вам, удачи!