Запрещена ли продажа никотиносодержащих продуктов физ лицом при отсутствии в них табака?
Добрый вечер, хотел спросить, запрещена ли продажа бестабачных, но никотиносодержащих продуктов Физ.Лицом?
Например: жидкости для электронных сигарет, бестабачные сертифицированные жевательные смеси, такие как corvus.
- 22221.png
, Сергей, г. Киров
Денис Горохов
А что, разве табак и сигареты физ. лицу запрещено продавать? Продавайте на здоровье, только соблюдайте закон о размерах магазина и прочее.