Как зарегистрировать 1/2 долю садового дома?
Садовый дом 1956 года постройки. Соседка делала на него технический паспорт ( у нас выкопировка) и оформляла 1/2 долю в собственность. Дом поставлен на кадастровый учет без нашего участия.
, Юлия, г. Санкт-Петербург