Законно ли меня хотят перевести в другую часть?
В июле этого года выпустился из института в звании лейтенант , был назначен на должность приказом МО, прибыв на службу оказалось , что моя должность была занята. Посей день нахожусь в распоряжении , ставить на должность по приказу МО меня не собираются, хотят перевести в другую часть.
Здравствуйте, Денис.
Исходя из условий с июля 2018 года не можете принять дела и должность по занимаемой воинской должности, командование воинской части мер никаких по решению вопроса по дальнейшему предназначению не предпринимает.
В обязанности командира (начальника) входит умение распределять работу и обязанности между подчиненными, он также отвечает за финансовое обеспечение подразделения (соединения).
В Вашем случае, обратитесь к командиру (начальнику) части установленным порядком по данному вопросу, можно спросить разрешения у него о личном приеме со старшим командиром (начальником)