Является ли выписка бывшего зятя - ухудшением жилищных условий?
Подскажите пожалуйста,будет ли является ухудшением жилищных условий выписки зятя, если он развелся с моей дочерью.
Я являюсь единственным собственником квартиры в которой прописаны дочь со своими тремя несовершенолетними детьми и бывшим мужем, ее сводная сестра с двумя несовершенолетними детьми. Все они были прописаны в 2015году.
Дочь собиралась подавать на улучшение в 2020, но т.к. она развелась, я хочу выписать бывшего зятя. Квартира ипотечная (платить еще 6 лет).
, Лина, г. Москва
Денис Горохов
Как это может быть ухудшением, если это улучшение? Ведь теперь метров на человека стало больше.