Как мне получить справку 2-НДФЛ за три месяца?
Я работал в МЛС,освободили досрочно в связи с болезнью, как мне получить справку 2 НДФЛ за три месяца. Заранее спасибо.
, Айрат, г. Ульяновск
Денис Горохов
Обратитесь с заявлением о выдаче справки в администрацию. Если они не хотят её делать и отказываются принимать заявление, отправьте его по почте заказным письмом с обратным уведомлением и описью вложения.