Может ли жена инвалида получать доплату к пенсии?
Добрый день! Подскажите пожалуйста папы умер три года назад. Был на инвалидности. Может ли его жена получать доплату к своей пенсии по потере кормильца?
, Екатерина, г. Сызрань
Алена Мещерякова
Я правильно поняла, что на инвалидности находился ваш муж? Вы можете получать пенсию по потере кормильца если воспитываете ребенка не достигшего совершеннолетия…