Смена прописки с сохранением регистрации пребывания по старому адресу
Здравствуйте! я сменил прописку (в паспорте новая), но зарегистрировался по месту пребывания по старому адресу (по предыдущему адресу прописки!). Какие документы нужно менять и надо ли кого ставить в известность ?
Уточнение от клиента
есть транспортное средство!
, Марат, г. Челябинск
Ирина Бегитова
Смена регистрации адреса необходимо сообщить работодателю. Так как при оформлении различных документов, справок, будет указываться старый адрес регистрации и справки будут считаться недействительный. Так же при посещении больницы тоже надо будет сообщить смену места регистрации.