Приставы завели новое ИП, чтобы взыскать исполнительский сбор по закрытому 2,5 года назад ИП
Здравствуйте!
Вопрос в законности требований приставов и можно как-то отменить их решение.
Два с половиной года назад приставы закрыли ИП №1. Исполнительский сбор они не требовали, т.к. погасил я все добровольно в течении 4х месяцев.
Сейчас те же приставы завели новое ИП №2 - хотят взяыскать исполнительский сбор за ИП №1.
Правомерны ли действия приставов, ведь ИП №1 они же сами закрыли, документ у меня на руках.
Что мне делать в данном случае, чтобы закрыть новое ИП №2.
Спасибо!
Елена, здравствуйте!
Для выплаты давалось 7 дней (по ИП №1)
в таком случае взыскание исполнительского сбора правомерно