неуплата, я понимаю что договор заключен на обслужевание, а не на рабочий домофон, суть в следующем, в договоре прописано что подразумевается под тех. обслуживанием, то то и то то, но при условии задолженности, так вот вопрос, договор заключен на обслуживание но обслуживания как такогого не будет по причине не оплаты, то есть на время задолженности услуга по обслуживанию не предоставляется по условиям договора, должна ли я оплачивать это
Неправильно выразилась, договор заключен на тех.обслуживание, в договоре прописано что подразумевается по тех обслуживанием и далее список работ, эти работы будут производиться только только в том случае если нет задолженности по ТО, задолженность есть и соответственно работы не производились по уловиям договора, должна ли я оплачивать абонентскую плату за обслуживание если его не было по условию договора?