Правовые обязанности в отношении управляющей компании
добрый вечер. в настоящее время нас обслуживаеь УК. с данной компанией у нас есть договор сроком действия 1 год( договор закпнчивается 1.12.18) жильцы недовольные предоставляемыми услугами и ценами УК решили закл. договор с др. УК. нам выдали новые договора в которых срок действия договора начинается с 1.11.18. то есть у нас правовые обязянности в ноябре возникают перед 2я Ук и деньги за ноябрь должны платить 2 УК?договор с нынешней компанией ни кто не расторгал. старшая по дому говорит что это путаница у нынешней ук и срок действия у них закпнчивается в ноябре.хотя в договоре четко прописано до 1.12.18