Обязаны ли предоставить другой аппарат для временного пользования во время ремонта имеющегося?
Здравствуйте! 27 июля 2018г., я сдала свой телефон в связной г. Усть-кут на ремонт по страховке, 20.09.2018 его привезли не отремонтированными, (причем об этом я узнала совершенно случайно зайдя в связной, ни тебе звонка ни, СМС) объяснив это тем- якобы я не дала своего согласия на проведение ремонта. Пришлось отправлять снова 21 числом, и таким образом пошел 4-ый месяц. На сайте СЦ стоит статус отправки аппарата в магазин уже, как 2-е недели, видимо пешком идет. Что делать в данной ситуации? И должны ли они были предоставить мне другой аппарат для временного пользования?
, Олеся, г. Усть-Кут