Как получить дубликат диплома о профессиональном образовании, не приезжая в учебное заведение?
можно получить дубликат диплома о профессиональном образовании(утрата)не приезжая в учебное заведение,для написания заявление.
, Вячеслав, г. Москва
Дмитрий Соколов
Здравствуйте, да можете, если выделите доверенность и пропишите полномочия. Второй вариант, написать заявление, заверить у нотариуса и направить почтой в вуз. Но надежнее по доверенности