Что указывать в договоре дарения, если нет номера свидетельства о государственной регистрации права?
Собираемся оформлять дарственную на квартиру между близкими родственниками. В типовом договоре есть пункт «Право собственности Дарителя на Квартиру подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права от «___»______________ _______ года, серия ______________, № _______, выданным ______________, регистрационный номер ______________, на основании ______________». Как узнать эти данные, если свидетельства на руках нет, а их выдача прекращена? Что указывать в договоре?