Могу ли я устроиться на работу после лишения водительских прав?

Могу ли я устроиться на работу если я был лишён водительских прав,на 18 месяцев,в госслужбу? И остаюсь ли я в базе лишенных прав.

, Ярослав, г. Омск
Татьяна Щеглова
Юрист, г. Москва

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, административная ответственность за нарушение правил дорожного движения, не является основанием для отказа в приеме на службу в госорганы.