Где найти образец претензии о порче урожая золошлаковыми отходами?
Здравствуйте, скинте пожалуйста образец притензии о порче урожая золошлаковыми отходами тэц, буду вам оооочень признателен
, Митянин Сергей Владимирович, г. Петропавловск-Камчатский
Екатерина Левина
здравствуйте, Сергей Владимирович!
образца претензии нет, Вы можете написать ее в произвольной форме, необходимо указать следующее: кому, от кого, слово претензия как заголовок, излагаете суть Ваших претензий и что требуете сделать, ставите дату и подпись.
Если же Вам необходимо составить текст претензии, то Вы можете написать мне в чат, описав ситуацию подробнее. На платной основе подготовлю Вам претензию.
Желаю удачи!