Имеет ли право на квартиру человек, проживающий в ней без прописки?
Девушка, во время лечения после суицида, в больнице завела знакомство с женщиной.После выписки девушка пустила ее к себе в квартиру (квартира приватизирована на девушку, мужа и несовершеннолетних детей) с мужем они в разводе. Данная женщина за коммунальные услуги и продукты не платит, иногда по вечерам после работы приглядывает за маленьким ребенком. Может ли эта женщина претендовать на квартиру в случае, если данная девушка покончит жизнь самоубийством?

Эта девушка, неоднократно попадала в больницу с попытками суицида (родственница ) Как эта женщина, может доказать, что она была на иждивении, если она работает(получает зарплату) за питание и проживание денег не дает, у этой женщины есть супруг, двое взрослых совершеннолетних детей и другие родственники (прописана она в другом городе и супруг также проживает в другом городе) приезжала на лечение и обратно по прописке в другой город отказывается ехать!
В таком случае доказать что она была на иждивении ей нечем. А супруг не хочет обратиться в суд с иском о выселении этой женщины? У него есть все законные права на это. Более того, у него есть и обязанности по этому поводу, так как проживание постороннего человека в квартире может нарушать интересы детей.