8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выплата пособия матери-одиночке помимо детского пособия

Мы проживаем в московской области город Раменское. Соцзащита платит пособие на ребёнка 6000 тысяч рублей в месяц. Должны ли платить пособие и матери одиночке?

, Наталья, г. Раменское

Добрый день!

Согласно пп.2 п. 3 ст. 7 Закона Московской области от 12.01.2006 N 1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» на детей одиноких матерей: до полутора лет — 4456 рублей; от полутора до трех лет — 6476 рублей; от трех до семи лет — 2228 рублей; от семи и старше — 1114 рублей;

Удачи Вам!

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Раменское
То есть это меньше прожиточного минимума на человека. И как скажите прожить с ребёнком на 6000 тысяч рублей в месяц?

Но это вопрос не к юристу. А к тем, кто издает законы.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я работаю в ббджетной сфере, являюсь матерью-одиночкой, модно ли работадатель меня перевести с 1 ставки на 0.75
Я работаю в ббджетной сфере, являюсь матерью-одиночкой, модно ли работадатель меня перевести с 1 ставки на 0.75. Это единственный доход, мужа нет, в организации ещё 4 пенсионера.
, вопрос №4970015, Анна, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне отказывают в детском пособии
Здравствуйте! Муж официально не работает, я самозанятая! Мне отказывают в детском пособии!
, вопрос №4969699, Евгения, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У нас такая ситуация: у матери брат погиб на СВО, карту которую оформил для получения зарплат и выплат ост
Здравствуйте! У нас такая ситуация: у матери брат погиб на СВО, карту которую оформил для получения зарплат и выплат оставил матери, до гибели её никто не проверял. После гибели при проверки баланса она заблокирована! Мать является наследником т. к у него нет родителей, жены, детей! При обращении к нотариусу по части его состоянии счетов, пришёл ответ от банка что на момент смерти (дата) на счёте было 4777 р. А на момент обращения (запроса) там уже 170 000р. Он провоевал месяц и погиб! Куда и как правильно обратиться чтоб разобраться были ли ему выплачены деньги за подписание контракта от мин. обороны, региональные и т. п. Если были выплаты куда они делись? Либо их не было вообще...
, вопрос №4968154, Дмитрий, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, с мужем в разводе, если он откажется от детей я смогу получить статус матери-одиночки?
Здравствуйте, с мужем в разводе, если он откажется от детей я смогу получить статус матери-одиночки?
, вопрос №4965925, Виктория, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу через мфц сделать банкротство из дохода неофициальный зарабаток небольшой и детское пособие я мать одиночка
Могу через мфц сделать банкротство из дохода неофициальный зарабаток небольшой и детское пособие я мать одиночка
, вопрос №4964799, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.10.2018