За какие периоды полагается налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку?
Здравствуйте! Предоставьте разъяснения по налоговому вычету.
Квартира приобретена в июле 2018 года в ипотеку. Я являюсь инвалидом детства 2 группы с 1998 года. Работающий пенсионер. Квартира приобретена в браке. За какие периоды мне полагается налоговый вычет? Имею ли я право на возмещение НДФЛ за предыдущие 3 года, согласно п.10 ст. 220 НК РФ.
, Александр, г. Черкесск