Какой документ регулирует пожарную безопасность на придомовой территории?
Доброго времени суток!
Прошу Вас подсказать закон или иной правовой документ,регулирующий пожарную безопасность на придомовой территории одноэтажного многоквартирного дома.Опишу суть проблемы.Дом разделен на 4 части,все огорожены заборами с отдельным выходом.Территория моего участка имеет 2 выхода:1 большой с калиткой и воротами ведет к дороге,2 маленький (калитка) ведет во двор соседнего двухэтажного многоквартирного дома.Сосед из двухэтажки постоянно ставит авто прямо у запасной калитки.Попытка договориться привели к тому,что он пригрозил ее заколотить,так как у других 3-х собственников нашего дома один выход со двора.На чьей стороне закон?Заранее спасибо.