Положена ли мне выплата пособия в данной ситуации?
Здравствуйте. Скажите как быть , мой муж бросил нас когдя я была на 7 месяце беременности, сейчас нашему сыну месяц, мне нужно подавать документы на работу чтоб мне выплатили единовременное пособие по родам потом пособие на ребёнка до 1,5 лет, для этого я должна предоставить справку с работы мужа что он не получал это пособие, он отказывается мне её дать ,хотя говорит что получил её , шантажирует просит развод , т к живёт в другой семье, возможно я бы и получила эту справку сама но я даже не знаю где он сейчас числится , на работе. Что в таком случае делать ? К примеру даже если он вообще пропал как быть должен же быть выход. Неужели пособие не дадут.