Какие документы можно запросить при оформлении договора долевого участия?

Здравствуйте, собираемся оформлять договор долевого участия у Застройщика. Договор заключается с ООО в лице Директора. Скажите, имеем ли мы право запросить у застройщика запросить Устав общества, или Протокол, в котором сможем узнать, наделен ли Директор этой ООО право заключать такие договора, поскольку у этой ООО 4 Учредителя.

, Александр, г. Казань
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Александр, конечно вы имеете полное право запросить у застройщика Устав или Протокол, исполнитель обязан предоставить всю необходимую информацию об услуге, товаре и о том кто ее оказывает. если же вам отказываются предоставить данные документы, то это однозначно показывает, что с данной организацией не стоит иметь дело тем более, когда в вашем случае дело касается о подписании такого документа, как договор долевого участия в строительстве.

Всех благ.