Кто должен выполнять обязанности участкового после увольнения последнего?
Здравствуйте,вопрос,у нас на участке где я проживаю ,нет участкового(уволился)подскажите,кто обязанности его выполнять обязан?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Еремченко
Здравствуйте! Вам более целесообразно обратиться в отделение полиции на вашей территории, либо районное управление в дежурную часть и там вам обязательно скажут кто является вашим участковым, его фамилию, имя, отчество, звание, его приемные часы и адрес места, где он принимает (на своем опорном пункте, либо на вашем). Время приема граждан всегда четко определено и вполне может быть, что он работает на вашем опорном пункте всего один-два раза в неделю.