Можно ли получить заказанный товар по прежней цене?
Здравствуйте. Я сделала заказ в интернет магазине, заказ мой отменили, ссылаясь на то что товар был распродан, тк это была старая коллекция (одежда). спустя два дня эти товары снова появились на сайте, но уже по более высокой цене. Могу ли я добиться того, что мой заказ мне вышлют по старой цене. на что ссылаться? куда обращаться?
Уточнение от клиента
Да остались. На почте есть подтверждение о совершение моего заказа по низким ценам
, Гузель Карамова, с/с. Караидельский
Анна Ионова
Я сделала заказ в интернет магазине, заказ мой отменили, ссылаясь на то что товар был распродан, тк это была старая коллекция (одежда). спустя два дня эти товары снова появились на сайте, но уже по более высокой цене. Могу ли я добиться того, что мой заказ мне вышлют по старой цене. на что ссылаться? куда обращаться?
Добрый день! Это все недоказуемо, в интернет — магазине невозможно отследить количество товара на складе, сообщат, что это была старая партия по другой цене. У Вас остались фото с прошлой ценой?