Назначение выплат при сокращении наемных сотрудников у ИП
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, как ИП сокращает наемных сотрудников?
За 2 недели уведомляет службу занятости - это понятно. Вопрос с выплатами.
Делается полный расчет, как при обычном увольнении.
А дальше выходное пособие 3 месяца зарплат платятся или такой обязанности нет?
, Николай, г. Санкт-Петербург
Андрей Шурыгин
Николай, уточните: «наемных работников» — это работники по срочным трудовым договорам, или бессрочным, или по гражданско-провового характера?
Бессрочные трудовые договоры
не понятно 2 недели… почему 2 недели, а не 2 месяца? массовое высвобождение должностей или нет???