Налоговый вычет за новую квартиру при отсутствии кассовых чеков

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть если кассовый чек на товар купленный в магазине утерян, а его наличие необходимо для налогового вычета? Приобрела квартиру, чеки не сохраняла по неопытности.

, Лана, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Лана

Лана, добрый день! При отсутвии чеков в качестве подтверждения расходов могут быть представлены иные документы. Тут зависит у кого приобретали, как вариант взять справку у продавца если это юрлицо, например