Какие гарантии и льготы предоставляет мне данная награда?
мне присвоено звание "Почетный донор РФ" в 2014г.Дает ли эта награда право на получение звания "Ветерана труда в 2018г.?
, Курса Надежда, г. Ставрополь
Марат Джамбаев
Нет, почетный донор дает льготы согласно закону (см. интернет), а для получения звания труда, не является. (Требования для получения звания ветерана труда можно узнать в вашем местном мфц).
Кудимов Павел
Добрый день! Звание «Почетный донор РФ» не является почетным званием РФ, соответственно, не дает право на присвоение звания «Ветеран труда».