Как оформить изменение графика работы без изменения условий оплаты?

Уважаемый адвокат!

Скажите пожалуйста, смогу я работать половину рабочего дня у работодателя, а половину рабочего дня дома. Как то законно это можно оформить так чтобы оклад не изменился, то есть , я работаю инженером-технологом с окладом 25000 рубл. Так чтобы условия оплаты не изменились.

Спасибо.

Валерий.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Андрей Китавнин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Валерий.

Вы можете изменить оформленные трудовые отношения с работодателем при помощи внесения изменений в заключенный между Вами трудовой договор путем заключения к нему дополнительного соглашения в письменной форме.
Согласовываете условия, которые устраивают обе стороны, подписываете, работаете так, как удобно и Вам, и работодателю.