Что можно предпринять, если мои данные разместили на сайте знакомств?

Здравствуйте,на 3х сайтах знакомств выложили мою информацию с интим услугами,я в шоке и даже не представляю сколько времени оно там существует,что мне делать?у меня семья..обращаться ли в суд,это же сайт знакомств и не один а 3?

  • Screenshot_2018-10-31-12-58-58
    .png
  • Screenshot_2018-10-31-13-03-56
    .png
  • Screenshot_2018-10-31-13-05-12
    .png
  • Screenshot_2018-10-31-13-05-17
    .png
, Инна, г. Щигры
Андрей Китавнин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Инна.

Можете потребовать у администрации сайта удалить эту информацию. Только обращаться надо письменно, а не через интернет.

Можете отсудить у сайта компенсацию морального вреда за опубликование такой информации, но, для этого надо провести подготовительный этап работы по сбору доказательств и их обеспечению.