Получение жилья детьми, оставшимися без попечения родителей, по достижении 24 лет
добрый день. возраст 24 года . до 24 лет ребенок сирота не была поставлена в очередь на жилье. органы опеки не оказали содействие в оформлении пакета документов. целесообразно писать жалобу в прокуратуру?
, Лариса, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте!
до 24 лет ребенок сирота не была поставлена в очередь на жилье. органы опеки не оказали содействие в оформлении пакета документов. целесообразно писать жалобу в прокуратуру?
Лариса
Да, лучше написать, если причина непостановки в бездействии опеки. Если нужна помощь в составлении жалобы (платно) — можете обратиться ко мне в чат.