Наследование вклада -сбербанк не выдает деньги
Здравствуйте. По решению суда я вступила в наследство по вкладу. В решении суда прописали № сберкнижки, счет и сумму 203000 руб. Когда я обратилась в банк, мне сказали, что сумма увеличилась на размер процентов, закрыть вклад и выдать мне деньги они не могут, так как суммы не совпадают… сказали обратиться в суд, чтобы там переписали решение без указания суммы… в суде переписывать отказались… сказали делать встречный иск… что-то никакого желания нет опять бегать по судам… может мне взять исполнительный лист на решение суда и попробовать по нему получить эти 203000 без процентов ? или написать встречный иск на сумму процентов ( в банке точную сумму не сказали ) ? или как мне лучше поступить?

Запросы не направлялись… я сама туда пришла с решением суда… уже были готовы мне выдать, но увидели, что к сумме прибавились проценты и сказали, что так они не могут закрыть вклад и выдать деньги
Необходимо написать заявление об отказе суммы начисленных процентов.