Какие "подводные камни" в данном договоре?
Здравствуйте! Хочу у Вас узнать, есть ли какие либо подводные камни в договоре, о которых необходимо мне знать, как Заказчику? Буду ждать Вашего ответа
Заключаю договор с компанией (о предоставлении услуг). На кону 500.000 рублей и лучше перестраховаться и узнать всё у профессионалов своего дела!
- Договор для юриста.docx
- Безымянный.png
- Безымянный 2.png
, Кирилл, г. Москва
Мария Майская
Кирилл, доброго времени суток! Подобные вопросы разрешаются специалистами сайта в разделе платных вопросов. Для этого вы можете поместить заявку с вашим вопросом в соответствующем разделе сайта. После согласования стоимости ответа, а также определения специалиста, последний ответит на все вопросы, касающиеся помещенной заявки.
Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации, с уважением, юрист М. Майская.
Т.е. я заплатил деньги, чтобы получить консультацию по использованию сервиса, и ответа по моей проблеме я не увидел, пусть даже общего.
Я не прошу собирать профессоров, чтобы мне расписали ТОМ, на пару листиков моего договора. И я знаю, что для Вас это плёвое дело, «пробежаться» по договору и вынести вердикт.
Кирилл, вы опубликовали ваш вопрос в разделе бесплатных вопросов.
Как вы говорите «пробежаться» по договору — это время и работа юриста.