Как договориться со службой безопасности банка
Имеют ли право сотрудники службы безопасности банка приезжать на работу. Угрожать что приедут и на работу к мужу.
Я говорила что долг будет оплачен позже, а они всё равно приезжают на работу.
, мария, г. Рославль
Сергей Коротаев
Нет, действия сотрудников безопасности банка неправомерны. Пишите заявление в полицию по факту их незаконных действий.