Почему в данной ситуации приостановлен капитальный ремонт?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как происходит выдача денег непосредственно из капремонта в тсж?дело в том, что у нас в доме стали ремонтировать входную группу, пока снесли весь порог, планируют что-то сделать, добавить пандус и Т. П. Все это за счёт капремонта. И вот все работы резко приостановили, тсж отвечает что это потому что капремонт выделил какую-то часть средств, их не хватило, якобы ждём доплаты. Все это очень странно, месяц уже ничего не делается. Неужели капремонт выделяет деньги частями? Как в дальнейшем можно проверить, сколько было выделено средств из капремонта и сколько потрачено самим тсж на этот ремонт в реальности? Добавлю, что у нашего дома отдельный счёт, на котором красятся взносы. Спасибо.

, Александра, г. Пермь
Владимир Кожевников
Юрист, г. Краснодар

Возможна задержка выплат из фонда капремонта и у подрядчика нет средств на покупку материалов. Зайдите на сайт Фонда капитального ремонта, найдите свой дом и увидите сколько денег на вашем доме на капремонт и какие работы должны проводится.