В какой орган нужно писать заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания?
День добрый!
В какой орган нужно писать заявление об обжаловании дисциплинарного взыскания? В прокуратуру или в трудовую инспекцию?
, Руслан, г. Салават
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Я бы рекомендовала обращаться сразу в районный суд с исковым заявлением. Это достаточно эффективно. Но для начала можете написать жалобу в государственную инспекцию труда.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.