Проблемы с продажей нашего автомобиля в салоне

как нам быть, салон хочет расторгнуть с нами договор о покупке автомобиля по трейд ину? С нашей машиной оказались какие- то проблемы в гаи, но мы поставили 7 лет назад на учет без проблем машину после покупки.

, Наталья, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья!

Надо знать конкретные причины, по которым салон желает расторгнуть договор. Если оснований нет на Ваш взгляд то расторжение возможно в судебном порядке.

Уточните причины.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.