Как урегулировать проблемы с налоговой, если в учете по УСН "доходы" отображал расходы?
Здравствуйте у меня ооо по УСН по ошибке выбрал доходы , а всегда отображал расходы , налоговая выслала письмо
, Максим, г. Кострома
Наталья Гурьева
Добрый день! Значит вам нужно рассчитать налог по УСН в соответствии с указанным в Уведомлении объектом обложения, доплатить налог и сдать уточненную декларацию по УСН.