Можно ли получить отпускные, если весь год находился в отпуске по временной нетрудоспособности?
имеет ли работник право на ежегодный оплачиваемый отпуск если в течении всего периода находился в отпуске по временной нетрудоспособности (на больничном, т.к.онкобольной)
, Татьяна Николаева, г. Челябинск
Буяна Кужугет
Здравствуйте. Трудовым законодательством Российской Федерации предусмотрено право сотрудника на ежегодный оплачиваемый отпуск.