Здравствуйте, Артем!
Согласно ч. 2 ст. 63 ГК РФ после окончания срока предъявления требований кредиторами ликвидационная комиссия составляет промежуточный ликвидационный баланс, который содержит сведения о составе имущества ликвидируемого юридического лица, перечне требований, предъявленных кредиторами, результатах их рассмотрения, а также о перечне требований, удовлетворенных вступившим в законную силу решением суда, независимо от того, были ли такие требования приняты ликвидационной комиссией.
Промежуточный ликвидационный баланс утверждается учредителями (участниками) юридического лица или органом, принявшими решение о ликвидации юридического лица. В случаях, установленных законом, промежуточный ликвидационный баланс утверждается по согласованию с уполномоченным государственным органом.
Согласно Постановлению Федерального Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 30.07.2008 N Ф04-4604/2008(8853-А70-37), осуществление государственной регистрации ликвидации юридического лица невозможно без соблюдения достоверности сведений о порядке ликвидации.
Арбитражный суд указал, что принцип достоверности сведений, содержащихся в документах, представленных при государственной регистрации ликвидации юридического лица, должен распространяться в том числе и на ликвидационный баланс.
Таким образом, сведения вносимые в ликвидационный баланс должны быть актуальными, иначе ФНС вправе его не принимать.
У Вас имеется ошибка в балансе. В четвертой графе в итоге должно получится не 1435, а 1436.
Если Вы вам требуется дальнейшая юридическая поддержка, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов и представлению ваших интересов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Понял, спасибо, буду иметь ввиду ваше предложение.