Можно ли прописать свою супругу в квартире, которая поделена на троих?
Если квартира по приватизации по делена на троих ( в рассрочку на 20 лет),имею ли я право прописать свою жену.Республика Беларусь
, ирина, г. Москва
Владимир Красников
Если квартира по приватизации по делена на троих ( в рассрочку на 20 лет), имею ли я право прописать свою жену.Республика Беларусьирина
Добрый день!
По законодательству РФ, если квартира находится в долевой собственности, то для регистрации в эту квартиру новых жильцов, необходимо согласие все собственников данной квартиры, но регистрация несовершеннолетних детей по месту жительства их родителей, возможно без получения согласия собственников.